10 000 000 ₽

153 847 ₽ за м²

65 м²
Площадь
1/9
Этаж

Поделиться

Добавить в избранное

id:50177.
Представляем вашему вниманию привлекательную торговую площадь, которая станет идеальной базой для развития вашего бизнеса!

Объект расположен на первом этаже девятиэтажного здания. Общая площадь помещения составляет 65 квадратных метров — это достаточно пространства, чтобы создать уютное и функциональное торговое пространство, которое будет привлекать внимание посетителей.

Цена объекта — 10 000 000 рублей. Это выгодное предложение для тех, кто хочет открыть своё дело или расширить уже существующий бизнес. Помещение готово к заселению и ждёт нового владельца, который сможет реализовать свои самые смелые идеи и достичь успеха в мире торговли.

Такое расположение обеспечит высокий пешеходный и автомобильный трафик, а значит, вы сможете быстро привлечь клиентов и увеличить продажи. Это отличная возможность инвестировать в недвижимость и получить стабильный доход.

Дата обновления: 2 мая 2026