Продажа Дач
  в 

Портал жилой недвижимости «Акула» поможет вам купить дачу в Магнитогорске. На нашем сайте представлены объявления от собственников и риелторов с проверенными данными и контактами. Вы сможете выбрать лучший вариант по цене и планировке. Мы нашли для вас 14 актуальных предложений на сегодня.

14 предложения

Сортировать:
35 м² , Дачу 19 мая 2026
630 000 ₽

18 000 ₽ за м²

35 м²

id:49390. Прекрасная двухэтажная кирпичная дача.  За уютным фасадом из теплого кирпича скрывается просторный мир для отдыха на природе. Общая площадь дома составляет 35 квадратных метров. В районе поселка Цемзавода. Внутри вас ждут две светлые комнаты, наполненные...

24 м² , Дачу 15 мая 2026
1 400 000 ₽

58 334 ₽ за м²

24 м²

id:37711. Продается сад "Строитель-3" с земельным участком, включающим в себя уютную беседку, небольшую теплицу и прочный домик из шлакоблока. Участок огорожен со всех сторон, обеспечивая безопасность. Возможно подключение газа, так как газовая труба проходит рядом....

50 м² , Дачу 4 декабря 2025
1 500 000 ₽

30 000 ₽ за м²

50 м²

id:38671. СРОЧНО ПРОДАМ САДОВЫЙ УЧАСТОК!!!       В продаже прекрасный зеленый уголок в СНТ Строитель 3 сад 4, на 6 сотках земли с разнообразными насаждениями (включая японскую сакуру!!!)            На участке имеется большой 2-этажный дом, первый...

100 м² , Дачу 26 февраля 2026
1 700 000 ₽

17 000 ₽ за м²

100 м²

id:42559. Продам замечательный садовый домик с земельным участком вблизи водохранилища «Море»! Двухэтажный кирпичный дом площадью 100 кв. м. строился для себя, поэтому особое внимание было уделено качеству и комфорту. На первом этаже расположены кухня площадью 6 кв. м.,...

47 м² , Дачу 22 мая 2026
1 700 000 ₽

36 017 ₽ за м²

47 м²

id:50129. Предлагаем вашему вниманию уютную кирпичную дачу, расположенную на живописном участке в 6 соток. Общая площадь дома составляет 47, 2 кв. м, при этом здание имеет два этажа, что позволяет рационально использовать пространство. На первом этаже вас встретит просторная...

37 м² , Дачу 27 марта 2026
380 000 ₽

10 327 ₽ за м²

37 м²

id:46384. B пpoдаже капитальный ЖИЛОЙ садовый дом в СНТ Калибровщик-3! Предлагаем вашему вниманию современный сад - это идеальное место для комфортной жизни и отдыха! Дом построен из шлакоблока, в доме установлены пластиковые окна, имеется возможность обустройства...

63 м² , Дачу 4 декабря 2025
1 500 000 ₽

23 810 ₽ за м²

63 м²

id:37509.  Продаётся уютный сад в садовом товариществе «Металлург-3», расположенный на первой линии. Дом из шлакоблока, обшитый кирпичом, с металлической крышей, представляет собой уютное жилище площадью 63 квадратных метра. Внутри дома расположены 3 комнаты и печка, а...

21 м² , Дачу 23 мая 2026
600 000 ₽

28 986 ₽ за м²

21 м²

id:50079. Продаем прекрасное место для отдыха – дивный сад с уютным небольшим домом. Находится это чудесное место в СНТ Строитель-1, Сад № 6, участок № 437. Очень удобное расположение:  близко от центральных ворот, чуть проехать по сосновой аллее, и  вы на...

36 м² , Дачу 7 мая 2026
1 700 000 ₽

47 223 ₽ за м²

36 м²

id:44745. Продаётся уютная дача — идеальное место для отдыха и релаксации! Предлагается к продаже двухэтажный кирпичный дом общей площадью 36 квадратных метров на участке в 7 соток. Дом отличается высокой теплоёмкостью и комфортностью, что делает его пригодным для...

12 м² , Дачу 23 мая 2026
710 000 ₽

59 167 ₽ за м²

12 м²

id:49197. Уютный сад в 12 минутах от центра города! СРОЧНАЯ ПРОДАЖА! Предлагаем вашему вниманию уютный сад - это идеальное место для комфортной жизни и отдыха! Дом капитальный в 2 этажа,   на 1 этаже кухня с газовой плиткой и балоном, холодильником и комната для отдыха. На 2...

61 м² , Дачу 25 апреля 2026
580 000 ₽

9 571 ₽ за м²

61 м²

id:42965. Продается уютный сад с ВИДОМ НА ГОРОД в СНТ "Зеленая долина" – ваше идеальное место для жизни, отдыха и вдохновения! Лучшее расположение: ✔ 10 минут от города – близко к цивилизации, но в тишине природы! ✔ Охраняемая территория – безопасность и...

15 м² , Дачу 4 декабря 2025
240 000 ₽

16 000 ₽ за м²

15 м²

id:38435. Продается прекрасный земельный участок в СНТ "Метизник 2"!  Площадь участка составляет 6 соток, с размерами 20 на 30 метров. Он расположен на живописной возвышенности, что делает его идеальным местом для строительства вашей дачи или дома мечты. На нашей улице...

72 м² , Дачу 6 мая 2026
850 000 ₽

11 855 ₽ за м²

72 м²

id:49222. Уютная дача в черте города! Свой сад + Баня + Гараж (СНТ «Мичурина-4») Мечтали о своем доме, но не хотите тратить часы на дорогу? Это он! Продается полностью обустроенная дача, которая подарит вам все прелести загородного отдыха, оставаясь в шаговой доступности...

15 м² , Дачу 11 марта 2026
200 000 ₽

13 334 ₽ за м²

15 м²

id:42402.  Участок угловой 6+3 сотки домик старый, недалеко от вьезда, но крайний по улице- минимум соседей, требуется очистка