Продажа дома

Челябинская обл, г Магнитогорск, ул Тополиная, 2

260 м²
Площадь
2
Этажность
12 сот
Площадь участка

11 999 999 ₽

46 154 ₽ за м²

ID объявления 12826322

Поделиться

Добавить в избранное

id:50604.
Представляем вам уникальную возможность приобрести просторный дом 260 м² с неповторимой планировкой в престижном поселке «Западный-2». Этот двухэтажный дом из пенобетонных блоков (с дополнительным утеплением 100 мм и отделкой «короед») — идеальное место для комфортной жизни вашей семьи.

Преимущества расположения:
Безопасность, развитая инфраструктура, магазины, АЗС и остановки общественного транспорта — всё в шаговой доступности. Вы не будете зависеть от автомобиля в повседневных делах.

Участок и территория:
12 соток земли с асфальтированной придомовой территорией и улицей. Два гаража для ваших автомобилей, просторный погреб для хранения заготовок. Отмостка по всему периметру дома утеплена.

Планировка:
*Первый этаж:*
- Кухня-гостиная со вторым светом и выходом на террасу
- Санузел
- 4 раздельные комнаты
- Гардеробная
- Просторный холл
- Котельная
- Выход в гараж

*Второй этаж:*
- Свободная планировка — вы сможете воплотить любые дизайнерские идеи.

Коммуникации (уже заведены в дом):
- Газ;
- Скважина на 40 метров — чистая вода;
- Цельнозаливная яма 6 кубов для канализации;
- Крыша утеплена на 100 мм.

Звоните прям сейчас и организуем просмотр дома!
 

Дата обновления: 22 мая 2026