52 м²
Площадь
40 м²
Жилая площадь
9 м²
Площадь кухни
10/10
Этаж

3 930 000 ₽

75 577 ₽ за м²

ID объявления 8211661

Поделиться

Добавить в избранное

id:29328.
Только для Вас, на данную квартиру, можно одобрить ипотеку по ставке от 0, 01% !!!! Звоните нам прямо сейчас, чтобы записаться на просмотр. Мы предоставляем первичную  бесплатную консультацию и расчет!

Срочная продажа! Цена снижена на 300т.р до конца апреля!

В продаже просторная, светлая 2-ая квартира улучшенной планировки в самом центре города. Площадь квартиры 52к.м, их них кухня 9к.м. Комнаты раздельные, с/у тоже. Состояние квартиры хорошее(почти везде сделан свежий ремонт) По всей квартире меняли проводку(медь). На кухню отдельно выводили щиток. На кухне, в коридоре и в спальне сделан капитальный ремонт: натяжные потолки, пол застелен дорогим и качественным линолеумом, обои в современном стиле. Установлены умные светильники(можно менять режимы подсветки), розетки и все кабель-каналы выведены по уму, чтоб не создавали визуальных шумов. Двери межкомнатные и входная новые, хорошего качества. Ванна и с/у обшиты панелями. Большая и просторная лоджия обшита полностью пластиковыми панелями, а пол застелен линолеумом. Окна выходят на юго-западную сторону, поэтому всегда тепло и светло. Плюсом с лоджии открываются красивые виды на город.
На лестничной площадке тамбур на 2 квартиры. Соседи все хорошие и доброжелательные. В квартале детская площадка и много парковочных мест. Развитая инфраструктура. В шаговой доступности школы: №38, №64, №20, детские сады: №100, №158, №39, №24, №25, остановки по пр. К.Маркса и пр. Ленина , магазины, скверы и ТЦ Гостиный Двор, ТЦ Семейный Парк, ТЦ Тетрис.
Торг возможен, обсуждаем после просмотра. Квартира юридически чистая. Ключи в день сделки!!  Также рассмотрим обмен на 1-ую квартиру!

Дата обновления: 6 апреля 2024

Квартира Ипотека