Продажа 3х-комнатной квартиры
- 61 м²
- Площадь
- 45 м²
- Жилая площадь
- 6 м²
- Площадь кухни
- 4/5
- Этаж
3 800 000 ₽
62 810 ₽ за м²
ID объявления 12785662
Поделиться
Добавить в избранное
id:50333.
Откройте двери в ваш новый дом! Продаю трёхкомнатную квартиру в Орджоникидзевском районе на левом берегу. Это пространство, где каждый метр продуман для вашего комфорта.
Квартира расположена на 4 этаже 5-этажного кирпичного дома. Общая площадь — 60, 5 м². Просторная планировка включает три раздельные комнаты, что сделает жизнь большой семьи по-настоящему комфортной.
В квартире выполнен качественный ремонт: заменена проводка, перестелены полы, обновлены радиаторы и водяные трубы. Вам не придётся беспокоиться о мелких недочётах — всё уже сделано для вашего удобства.
Вся необходимая мебель и техника останутся новым хозяевам — просто заезжайте и живите!
Расположение квартиры — ещё одно её преимущество. В шаговой доступности находятся два детских сада, школа, магазины, аптеки и всё, что нужно для комфортной жизни. Здесь вы сможете наслаждаться уютом своего дома и одновременно иметь быстрый доступ ко всем необходимым объектам инфраструктуры.
Наша квартира - это отличное соотношение цены и качества, которое вы редко встретите на рынке недвижимости.
Не упустите шанс стать владельцем уютной и светлой квартиры, где каждый день будет радовать вас и вашу семью.
Звоните и записывайтесь на просмотр — мы с радостью покажем вам все преимущества этого объекта.
Объект прошёл полную юридическую проверку — мы гарантируем чистоту и безопасность сделки.
Мы также предлагаем квалифицированную помощь в продаже, покупке и оценке вашей недвижимости. Работайте с профессионалами — доверьте свои вопросы опытным специалистам!
```
Дата обновления: 8 мая 2026