65 м²
Площадь
50 м²
Жилая площадь
7.5 м²
Площадь кухни
3/9
Этаж

4 600 000 ₽

70 770 ₽ за м²

ID объявления 9232004

Поделиться

Добавить в избранное

id:36389.
Приветствую вас! У меня есть отличное предложение для вас - уютная и просторная 3-комнатная квартира в отличном состоянии, готовая к продаже. Она имеет ряд преимуществ, которые стоит отметить. Во-первых, здесь есть отличная планировка, включающая три большие жилые комнаты, в одной из них установлен натяжной потолок. Кухня, светлая и просторная, занимает площадь 7, 5 квадратных метров. Важно отметить, что санузел раздельный и облицован качественным кафелем.

Еще одним преимуществом этой квартиры является ее удачное расположение. Все необходимые объекты инфраструктуры находятся в шаговой доступности. Рядом расположены детские сады № 136, № 30, № 9, а также школы № 50 и № 32. Также рядом можно найти продуктовые магазины, аптеки и остановки общественного транспорта. Важно отметить, что в квартире останется кухонный гарнитур, что является дополнительным удобством для покупателя.

Это не единственные преимущества этой квартиры. Вам будет приятно общаться с доброжелательными и вежливыми соседями. Подъезд всегда чистый и ухоженный, что создает приятную атмосферу и ощущение комфорта.

Наконец, важно отметить, что квартира продается без каких-либо долгов и обременений. Владельцами являются два взрослых. Поэтому данное предложение подходит практически под все виды расчета.

Мы уверены, что данное предложение заинтересует вас. Если у вас есть вопросы или вы хотите ознакомиться с объектом, пожалуйста, свяжитесь с нами. Мы всегда готовы ответить на все ваши вопросы и организовать просмотр квартиры в удобное для вас время. Ждем вашего звонка!
 

Дата обновления: 17 февраля 2024