Продажа таунхаус
Челябинская область, КП Счастливый, Аметистовая улица, 8
- 73 м²
- Площадь
- 1
- Этажность
- 4 сот
- Площадь участка
7 075 750 ₽
96 929 ₽ за м²
ID объявления 12806019
Поделиться
Добавить в избранное
id:50455.
Прекрасный проект! Представляю Вашему вниманию одноэтажный таунхаус площадью 73 м², который станет прекрасным решением для комфортной жизни. Его внешний вид прекрасно сочетается с современной практичной планировкой интерьера.
В доме две комнаты, а также есть бойлерная и просторный санузел. Большая кухня-гостиная площадью 26, 6 м² — мечта каждой хозяйки, которая хотела бы разместить всех близких за одним столом. Из кухни-гостиной есть выход на террасу, где можно наслаждаться свежим воздухом и отдыхом на природе.
Достоинство данного проекта — в интересной и продуманной планировке, где учтён каждый миллиметр, нет бесполезного пространства. Таунхаус построен из газобетонных блоков, что обеспечивает хорошую тепло- и звукоизоляцию. Участок площадью 3, 41 сотки предоставляет возможность для реализации ваших идей по благоустройству территории — здесь можно создать уютный сад, зону для отдыха или детскую площадку.
Этот таунхаус — отличный выбор для тех, кто ищет комфортное жильё по доступной цене. Все коммуникации центральные, заведены в дом, при желании можно договориться о подключении. Дом представлен в черновой отделке, но по вашему желанию возможно сделать предчистовую отделку с учётом всех ваших пожеланий и вкусов.
Технические характеристики: Фундамент: сваи бетон И-200 d — 400 мм, h — 2500 мм, шаг — 2000 мм, бетонный ростверк 400/500, бетон М200.
Плита пола — железобетонная монолитная плита, армированная, h — 100 мм, бетон М200.