Продажа квартир улица Труда
  в 

Портал жилой недвижимости «Акула» поможет вам купить квартиру улица Труда в Магнитогорске. На нашем сайте представлены объявления от собственников и риелторов с проверенными данными и контактами. Вы сможете выбрать лучший вариант по цене и планировке. Мы нашли для вас 7 актуальных предложений на сегодня.

7 предложения

Сортировать:
101 м² , Многокомнатную квартиру 21 марта 2026
7 500 000 ₽

74 258 ₽ за м²

101 м² этаж 8

id:49298. Продается уютная 5-комнатная квартира на 8 этаже 9-этажного дома. Удобное расположение: рядом находятся школы №20 и №59, а также детские сады №154 и №161. В шаговой доступности торговые центры «Казачий» и «Домашний очаг», супермаркеты, магазины и аптеки. Для...

50 м² , 2-комнатную квартиру 11 марта 2026
4 200 000 ₽

84 508 ₽ за м²

50 м² этаж 3

id:47275. ВНИМАНИЕ! ЭКСКЛЮЗИВНОЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ РИО-ЛЮКС!      Предлагаем Вашему вниманию Двухкомнатную квартиру в хорошо развитом, современном районе города Магнитогорск!   ✦Для кого это предложение: Идеально подходит для семьи, которая ценит комфортную,...

66 м² , 3-комнатную квартиру 9 мая 2026
5 999 000 ₽

91 171 ₽ за м²

66 м² этаж 5

id:50253. ВНИМАНИЕ! ЭКСКЛЮЗИВНОЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ РИО-ЛЮКС!       Предлагаем Вашему вниманию квартиру в новом современном районе, города Магнитогорск!   ✦Для кого это предложение: Идеально подходит для семьи, которая ценит комфортную, просторную, уютную квартиру...

34 м² , 1-комнатную квартиру 24 мая 2026
2 660 000 ₽

78 236 ₽ за м²

34 м² этаж 2

id:50456. Продам однокомнатную квартиру на первом этаже пятиэтажного блочного дома. Общая площадь — 34 кв. м, из них просторная кухня 7.6 кв. м, жилая комната 18 кв. м, уютный коридор 5.8 кв. м и совмещенный санузел 3 кв. м. Квартира находится в состоянии полной готовности к ремонту...

65 м² , 2-комнатную квартиру 30 января 2026
6 450 000 ₽

99 231 ₽ за м²

65 м² этаж 4

id:47656. в продаже хорошая, уютная квартира  со свежим ремонтом на этаже  интересная планировка просторная кухня  комнаты изолированный  прекрасная локация, можно уехать в любую точку города 2 балкона , застеклен без долгов и обременений!    

87 м² , 3-комнатную квартиру 4 декабря 2025
11 379 000 ₽

130 944 ₽ за м²

87 м² этаж 7

id:43847. ШИКАРНАЯ ПЛАНИРОВКА КВАРТИРЫ  в новом доме в городе Магнитогорск! ОРИГИНАЛЬНОЕ АРХИТЕКТУРНОЕ РЕШЕНИЕ - продумано все до мелочей и все для людей. Учитываются все пожелания жильцов. Входная группа -лобби, место для ожидания, приятное общение, коворкинг - рабочий...

43 м² , 1-комнатную квартиру 4 декабря 2025
6 477 000 ₽

149 585 ₽ за м²

43 м² этаж 8

id:43832. Новая квартира в новом доме! подходит под льготную ипотеку! Удобной планировки красивый вид из окна