Продажа квартир р-н Правобережный
  в 

Портал жилой недвижимости «Акула» поможет вам купить квартиру р-н Правобережный в Магнитогорске. На нашем сайте представлены объявления от собственников и риелторов с проверенными данными и контактами. Вы сможете выбрать лучший вариант по цене и планировке. Мы нашли для вас 29 актуальных предложений на сегодня.

29 предложения

Сортировать:
60 м² , 2-комнатную квартиру 14 марта 2026
5 589 300 ₽

93 000 ₽ за м²

60 м² этаж 2

id:40548. Предлагаю вашему вниманию в продаже 2 комнатную  квартиру с ремонтом! Уникальная возможность приобрести прекрасную квартиру нестандартной планировки с просторной кухней ЭКОЛОГИЧЕСКИ ЧИСТЫЙ РАЙОН! ОПИСАНИЕ: общая площадь 60, 10м2 4 этажный дом с 2...

22 м² , 1-комнатную квартиру 19 мая 2026
1 820 000 ₽

82 728 ₽ за м²

22 м² этаж 3

id:49868. Новое предложение! Самая выгодная цена в районе! Продам отличную малосемейку! Эта планировка представляет собой прекрасное решение, позволяющее использовать данную комнату 12 кв.м. для разных назначений, совмещая в одном пространстве зону гостиной, зону спальни и...

30 м² , 1-комнатную квартиру 19 мая 2026
3 299 999 ₽

109 272 ₽ за м²

30 м² этаж 1

id:50509. !!!В продаже уютная 1 квартира площадью 30, 2 м². Это теплая и просторная квартира на 1 этаже 10-этажного панельного дома. В квартире выполнен аккуратный косметический ремонт. Установлены современные пластиковые окна. В просторной кухне площадью 9 м², легко...

31 м² , 1-комнатную квартиру 19 мая 2026
3 099 999 ₽

100 000 ₽ за м²

31 м² этаж 1

id:50510. !!!Продаётся светлая и уютная однокомнатная квартира на первом этаже пятиэтажного блочного дома. Общая площадь — 31 кв. м, из них жилая — 18 кв. м, кухня — 6 кв. м. В квартире выполнен косметический ремонт: на полу постелен линолиум, установлены натяжные...

47 м² , 2-комнатную квартиру 21 мая 2026
5 000 000 ₽

105 709 ₽ за м²

47 м² этаж 1

id:50599. Продам двухкомнатную квартиру в замечательном посёлке Зелёная долина! Квартира расположена на первом этаже уютного двухэтажного блочного дома. В квартире две комнаты, пространство грамотно разделено на две зоны: кухню-гостиную и зону спальни., тёплые полы по...

32 м² , 1-комнатную квартиру 4 марта 2026
2 680 000 ₽

84 543 ₽ за м²

32 м² этаж 5

id:48817. Представляем однокомнатную квартиру на 5 этаже пятиэтажного блочного дома. Её общая площадь 31, 7 кв. м гармонично распределена между просторной жилой зоной (17 кв. м) и отдельной кухней (6 кв. м). Квартира обладает большим потенциалом для создания идеального личного...

69 м² , 2-комнатную квартиру 28 января 2026
6 357 200 ₽

92 001 ₽ за м²

69 м² этаж 1

id:48038. Ищете квартиру по семейной ипотеке и с ремонтом в г. Магнитогорск? есть такая! Квартира от застройщика в ЖК Ключевой КОМФОРТ класса! Скидка для работников комбината. По оплате, как купить и забронировать, звоните! Отделка: обои, линолеум, натяжные потолки, проводка,...

90 м² , 3-комнатную квартиру 28 января 2026
8 298 400 ₽

92 000 ₽ за м²

90 м² этаж 2

id:48066. Ищете квартиру по семейной ипотеке и с ремонтом в г. Магнитогорск? есть такая! Квартира от застройщика КОМФОРТ класса! Скидка для работников комбината. Как купить и забронировать, звоните, пишите! Отделка: обои, линолеум, натяжные потолки, проводка, выключатели,...

45 м² , 2-комнатную квартиру 4 декабря 2025
2 650 000 ₽

58 889 ₽ за м²

45 м² этаж 1

id:43200. ГОТОВЫ К СДЕЛКЕ! СНИЖЕНИЕ! Представляю Вашему вниманию уютную двухкомнатную квартиру улица Дружба 21  на 1  из 5 этажей, панельный  дом. Этаж высоко! Общая площадь квартиры составляет 45 м2в, из которых 30 м2 — жилая площадь, а 6м2 —...

56 м² , 2-комнатную квартиру 28 марта 2026
4 990 000 ₽

89 267 ₽ за м²

56 м² этаж 3

id:47839. Жизнь у парка: современный дом от СК Высотник на Лесопарковой! Представьте утро выходного дня: вы открываете окно, вдыхаете свежий воздух, а через 5 минут вся семья уже в Экопарке — катается на роликах, бежит по лыжне или спускается с горки. Это не дача за городом,...

46 м² , 2-комнатную квартиру 18 марта 2026
3 390 000 ₽

73 536 ₽ за м²

46 м² этаж 4

id:47038. Продаётся уютная, светлая и очень тёплая 2-комнатная квартира. ✔️ Общая площадь — 46, 1 м², жилая — 32 м², площадь кухни — 6 м². Квартира расположена на 4 этаже 5-этажного дома. ✔️ В квартире выполнен косметический ремонт: * обои в светлых тонах; * уложен...

42 м² , 2-комнатную квартиру 6 мая 2026
3 650 000 ₽

86 905 ₽ за м²

42 м² этаж 1

id:49757. ЗАДАТОК!!! Тёплая торцевая 1 этаж (ОЧЕНЬ ВЫСОКО!) + Детские сады 137/145/135, лицей №1, консерватория. Ремонт и мебель в подарок. Молодые семьи, внимание! Перестаньте бояться первого этажа. Этот первый этаж — как второй.  Почему это важно: ✅ Очень высокий первый...

39 м² , 1-комнатную квартиру 4 декабря 2025
3 785 100 ₽

97 555 ₽ за м²

39 м² этаж 2

id:41469. Представляю вашему вниманию уютную однокомнатную квартиру, нестандартной планировки. Расположенная на 3 этаже 4 этажного дома, она обладает приятной атмосферой и комфортной планировкой. Общая площадь квартиры составляет40, 7 квадратных метров, из которых 18, 6...

31 м² , 1-комнатную квартиру 4 декабря 2025
2 100 000 ₽

68 628 ₽ за м²

31 м² этаж 1

id:39854. В ПРОДАЖЕ МАЛОСЕМЕЙКА УЛ. ПРАВДА 14/1 В ХОРОШЕМ СОСТОЯНИИ  ПОСЛЕ РЕМОНТА ОБЩАЯ ПЛОЩАДЬ: 30.6 М2 КВАРТИРА ПУСТАЯ С ГАЗОМ, НА СТЕНАХ ШТУКАТУРКА, В КОМНАТЕ ОБОЙ ХОРОШИЕ СТЕНЫ ВЫРОВНЕНЫ, НА ПОЛУ В КОРИДОРЕ И КУХНЕ ПЛИТКА С/У СОВМЕЩЕН ВЕСЬ В КАФЕЛЕ НА КУХНЕ И КОРИДОРЕ...

30 м² , 1-комнатную квартиру 25 апреля 2026
2 450 000 ₽

81 667 ₽ за м²

30 м² этаж 4

id:49430. Продается однокомнатная квартира! Предлагаю вашему вниманию светлую и уютную однокомнатную квартиру на 4 этаже 5-этажного блочного дома. Преимущества: • Заменена электропроводка • Новый унитаз, змеевик и радиаторы отопления • Установлены водомеры •...

90 м² , 3-комнатную квартиру 8 апреля 2026
8 388 000 ₽

92 994 ₽ за м²

90 м² этаж 3

id:46039. Представляю вашему вниманию уютную 3 КОМНАТНУЮ  квартиру, нестандартной планировки. Расположенная на 3 этаже 4 этажного дома, она обладает приятной атмосферой и комфортной планировкой. Общая площадь квартиры составляет 90, 2 квадратных метров, из которых 49, 2...

39 м² , 1-комнатную квартиру 4 декабря 2025
3 785 100 ₽

97 555 ₽ за м²

39 м² этаж 2

45 м² , 2-комнатную квартиру 4 декабря 2025
2 650 000 ₽

58 889 ₽ за м²

45 м² этаж 1

31 м² , 1-комнатную квартиру 4 декабря 2025
2 070 000 ₽

67 208 ₽ за м²

31 м² этаж 7

id:40572.  ГОТОВЫ НА СДЕЛКУ БЫСТРО! В ПРОДАЖЕ 1 КОМНАТНАЯ КВАРТИРА В ХОРОШЕЙ ЛОКАЦИИ! УЛ. ПРАВДА 14/1, 7/9 ОБЩАЯ ПЛОЩАДЬ:  30, 8М2 КУХНЯ: 6М2 КВАРТИРА  СО СВЕЖИМ РЕМОНТОМ ЧАСТИЧНО С МЕБЕЛЬЮ НА КУХНЕ ВЫЛОЖЕН кафель  ДО ПОЛА, РАБОЧАЯ ЗОНА  С/У В КАФЕЛЕ, А НА ПОЛУ ПЛИТКА,...

58 м² , 3-комнатную квартиру 24 апреля 2026
4 650 000 ₽

80 870 ₽ за м²

58 м² этаж 2

id:49756. Продаем отличную 3-комнатную квартиру в центре Правобережного района. Квартира в отличном жилом состоянии, на удобном втором этаже. Хорошая планировка: гостиная и две раздельные комнаты. Недавно был сделан ремонт: заменена электропроводка, водопроводные трубы со...

42 м² , 2-комнатную квартиру 6 мая 2026
3 650 000 ₽

86 905 ₽ за м²

42 м² этаж 1

60 м² , 2-комнатную квартиру 16 января 2026
5 589 300 ₽

93 000 ₽ за м²

60 м² этаж 2

44 м² , 2-комнатную квартиру 29 апреля 2026
3 050 000 ₽

69 005 ₽ за м²

44 м² этаж 3

id:49869. Продаётся светлая и просторная двухкомнатная квартира на третьем этаже пятиэтажного дома. Окна квартиры выходят на восток, что обеспечивает утреннее солнце и приятную атмосферу. Квартира требует ремонта, что даёт вам возможность реализовать свои дизайнерские идеи...

46 м² , 2-комнатную квартиру 20 мая 2026
5 150 000 ₽

113 187 ₽ за м²

46 м² этаж 1

id:50286. Продам отличную квартиру в замечательном посёлке Зелёная долина! Посёлок предлагает всё необходимое для комфортной жизни: центральные коммуникации, асфальтированные дороги, пропускная система въезда. В шаговой доступности — магазин «Монетка», большая...

60 м² , 2-комнатную квартиру 4 декабря 2025
5 589 300 ₽

93 000 ₽ за м²

60 м² этаж 3

id:46036. Представляю вашему вниманию уютную однокомнатную квартиру, нестандартной планировки. Расположенная на 3 этаже 4 этажного дома, она обладает приятной атмосферой и комфортной планировкой. Общая площадь квартиры составляет 60, 1 квадратных метров, из которых 30, 8...

90 м² , 3-комнатную квартиру 8 апреля 2026
8 388 000 ₽

92 994 ₽ за м²

90 м² этаж 3

69 м² , 2-комнатную квартиру 4 декабря 2025
6 426 300 ₽

93 001 ₽ за м²

69 м² этаж 2

id:46056. Представляю вашему вниманию уютную 3 КОМНАТНУЮ  квартиру, нестандартной планировки. Расположенная на 3 этаже 4 этажного дома, она обладает приятной атмосферой и комфортной планировкой. Общая площадь квартиры составляет 90, 2 квадратных метров, из которых 49, 2...

31 м² , 1-комнатную квартиру 4 декабря 2025
2 070 000 ₽

67 208 ₽ за м²

31 м² этаж 7

44 м² , 2-комнатную квартиру 21 мая 2026
3 690 000 ₽

83 864 ₽ за м²

44 м² этаж 2

id:50271. Продаётся двухкомнатная квартира в развитом районе города!  Общая площадь: 44 м²    Этаж: 2-й    Планировка: две раздельные комнаты   Квартира расположена в идеальном месте с развитой инфраструктурой, что делает её отличным выбором для семей с детьми...