Продажа квартир улица 50-летия Магнитки
  в 

Портал жилой недвижимости «Акула» поможет вам купить квартиру улица 50-летия Магнитки в Магнитогорске. На нашем сайте представлены объявления от собственников и риелторов с проверенными данными и контактами. Вы сможете выбрать лучший вариант по цене и планировке. Мы нашли для вас 22 актуальных предложений на сегодня.

22 предложения

Сортировать:
37 м² , 1-комнатную квартиру 30 апреля 2026
3 807 600 ₽

102 438 ₽ за м²

37 м² этаж 1

id:50192. В продаже однокoмнатнaя квaртиpa в дoме ул.50-летия, Магнитки, 29. Пpедcтавленные планиpовкa eсть нa нecкoлькиx этажах. Наличиe утoчняйтe в отделe пpoдаж. Bыдaчa ключей 30.04.2026 В домe пpедcтавлено нecкoлькo вариантов планиpoвoк 2-кoмнатныx квартиp. Cовpeменные cтpоитeльныe теxнологии...

33 м² , 1-комнатную квартиру 24 мая 2026
3 250 000 ₽

98 485 ₽ за м²

33 м² этаж 1

id:50713. Уютная квартира в развитом районе – идеальный вариант для первого жилья или выгодных инвестиций! Это не просто квартира – это ваш личный уголок спокойствия и уюта! ✨ Преимущества: •          Кухня 9 кв.м., жилая 18 кв.м....

61 м² , 2-комнатную квартиру 21 мая 2026
5 827 965 ₽

95 714 ₽ за м²

61 м² этаж 11

id:50592. Ваш идеальный дом в современном жилом комплексе Представляем вам просторную двухкомнатную квартиру в новостройке, которая станет настоящим оазисом комфорта для вас и вашей семьи. Это не просто жилье, а современное пространство, где каждая деталь продумана для...

61 м² , 2-комнатную квартиру 31 января 2026
6 363 000 ₽

104 500 ₽ за м²

61 м² этаж 5

id:48136. Хотите купить квартиру в Магнитогорске по льготной ипотеке? она есть! ваша квартира ждет вас! Преимущества: Дом класса Комфорт материал стен- утепленная панель Близость крупных торговых центров Высота потолков 2, 76м Детские и спортивные...

61 м² , 2-комнатную квартиру 21 мая 2026
5 827 965 ₽

95 714 ₽ за м²

61 м² этаж 11

36 м² , 1-комнатную квартиру 21 мая 2026
3 911 688 ₽

108 900 ₽ за м²

36 м² этаж 12

id:50596. Ваша новая квартира — начало счастливой жизни вместе! Представьте: современный жилой комплекс, где каждая деталь продумана для вашего комфорта и уюта. Здесь, на 12-м этаже 14-этажного панельного дома, вас ждёт светлая и просторная квартира площадью 35, 92 м². Это...

56 м² , 2-комнатную квартиру 28 января 2026
5 827 000 ₽

104 483 ₽ за м²

56 м² этаж 7

id:47994. Хотите купить квартиру по льготной ипотеке (семейной, IT- ипотеке)? в Магнитогорске она есть! ваша квартира ждет вас! Преимущества: Дом класса Комфорт материал стен- утепленная панель Близость крупных торговых центров Высота потолков 2, 76м Детские и спортивные...

33 м² , 1-комнатную квартиру 15 мая 2026
3 300 000 ₽

100 304 ₽ за м²

33 м² этаж 8

id:50427. Откройте для себя возможности комфортной жизни — продам просторную однокомнатную квартиру в Орджоникидзевском районе! Общая площадь квартиры — 32, 9 кв. м, из них 19 кв. м — жилая площадь и 9 кв. м — просторная кухня.  В квартире выполнен косметический...

62 м² , 2-комнатную квартиру 11 марта 2026
5 253 000 ₽

85 000 ₽ за м²

62 м² этаж 7

id:46761. Представляем вашему вниманию уютную 2-комнатную квартиру со свободной планировкой, расположенную на 7 этаже 14-этажного монолитного дома. Общая площадь 61, 8 м² позволяет создать интерьер, который будет полностью соответствовать вашим представлениям о комфорте и...

37 м² , 1-комнатную квартиру 5 мая 2026
4 040 190 ₽

108 900 ₽ за м²

37 м² этаж 9

id:49595. В продаже новая квартира!  Характеристика квартиры: -Жилая площадь: 16.48 кв.м. -Санузел(совмещенный): 3.31 кв.м. -Кухня: 9.23 кв.м.  ОБЩАЯ ПЛОЩАДЬ СОСТАВЛЯЕТ: 37.1  кв.м. Жилой комплекс предлагает продуманное благоустройство для всех жителей. Для детей оборудована...

61 м² , 2-комнатную квартиру 5 мая 2026
6 363 005 ₽

104 500 ₽ за м²

61 м² этаж 2

id:49552. В продаже новая квартира!  Характеристика квартиры: -Жилая площадь: 16.53 кв.м. -Санузел(совмещенный): 3.28 кв.м. -Кухня: 10.92 кв.м.  ОБЩАЯ ПЛОЩАДЬ СОСТАВЛЯЕТ: 60.89  кв.м. Жилой комплекс предлагает продуманное благоустройство для всех жителей. Для детей оборудована...

37 м² , 1-комнатную квартиру 27 января 2026
3 524 000 ₽

94 987 ₽ за м²

37 м² этаж 8

id:36768. Новая однокомнатная квартира в отличной локации, с хорошей транспортной развязкой.. Район: Чистый район район города, на Юге города (пересечение улиц 50 лети Магнитки и пр. К. Маркса). Привлекательность: в шаговой доступности новая школа, детский сад, торговые центры,...

68 м² , 3-комнатную квартиру 4 декабря 2025
5 825 000 ₽

85 991 ₽ за м²

68 м² этаж 7

id:36770. Новая  трехкомнатная квартира в отличной локации, с хорошей транспортной развязкой.. Район: Чистый район райн города, на Юге города (пересечение улиц 50 лети Магнитки и пр. К.Маркса). Хорошая транспортная развязка.  Привлекательность: в шаговой доступности...

90 м² , 3-комнатную квартиру 4 декабря 2025
7 650 000 ₽

85 000 ₽ за м²

90 м² этаж 6

id:40629. ЕВРОТРЕШКА  просторная СВОБОДНАЯ ПЛАНИРОВКА! В ПРОДАЖЕ 3 КОМНАТНАЯ КВАРТИРА , КОТОРАЯ ТРЕБУЕТ РЕМОНТ У ВАС ЕСТЬ ВОЗМОЖНОСТЬ  СДЕЛАТЬ РЕМОНТ  по своему вкусу ЗА СЧЕТ СВОБОДНОЙ ПЛАНИРОВКИ ВЫ СДЕЛАЕТЕ ПОД СЕБЯ ЕЕ ХАРАКТЕРИСТИКА ОБЬЕКТА: ОБЩАЯ ПЛОЩАДЬ: 90...

62 м² , 2-комнатную квартиру 4 декабря 2025
5 253 000 ₽

85 000 ₽ за м²

62 м² этаж 7

id:40521. ЕВРОДВУШКА  просторная СВОБОДНАЯ ПЛАНИРОВКА! В ПРОДАЖЕ 2 КОМНАТНАЯ КВАРТИРА , КОТОРАЯ ТРЕБУЕТ РЕМОНТ У ВАС ЕСТЬ ВОЗМОЖНОСТЬ  СДЕЛАТЬ РЕМОНТ  по своему вкусу ЗА СЧЕТ СВОБОДНОЙ ПЛАНИРОВКИ ВЫ СДЕЛАЕТЕ ПОД СЕБЯ ЕЕ ХАРАКТЕРИСТИКА ОБЬЕКТА: ОБЩАЯ ПЛОЩАДЬ: 61.8...

62 м² , 2-комнатную квартиру 4 декабря 2025
5 253 000 ₽

85 000 ₽ за м²

62 м² этаж 7

id:40599. 2 КОМНАТНАЯ Квартира - СВОБОДНАЯ ПЛАНИРОВКА! У ВАС ЕСТЬ ВОЗМОЖНОСТЬ  сделать ремонт на свой вкус и цвет. За счет свободной планировки у вас есть возможность спланировать всю квартиру как захотите именно вы. планировка:  свободная (без перегородок) ОБЩАЯ...

90 м² , 3-комнатную квартиру 4 декабря 2025
7 650 000 ₽

85 000 ₽ за м²

90 м² этаж 6

62 м² , 2-комнатную квартиру 4 декабря 2025
5 253 000 ₽

85 000 ₽ за м²

62 м² этаж 7

61 м² , 2-комнатную квартиру 4 декабря 2025
5 114 000 ₽

83 988 ₽ за м²

61 м² этаж 4

id:38339. Новая двухкомнатная квартира в отличной локации, с хорошей транспортной развязкой.. Чистый район райн города, на Юге города (пересечение улиц 50 лети Магнитки и пр. К.Маркса). Привлекательность: в близости новая школа, детские сады, торговые центры, магазины,...

37 м² , 1-комнатную квартиру 4 декабря 2025
3 531 000 ₽

94 996 ₽ за м²

37 м² этаж 5

id:38342. Новая однокомнатная квартира в отличной локации, с хорошей транспортной развязкой.. Чистый район райн города, на Юге города (пересечение улиц 50 лети Магнитки и пр. К.Маркса). Привлекательность: в близости новая школа, детские сады, торговые центры, магазины,...

56 м² , 2-комнатную квартиру 4 декабря 2025
4 584 000 ₽

82 195 ₽ за м²

56 м² этаж 6

id:38343. Новая двухкомнатная квартира в отличной локации, с хорошей транспортной развязкой.. Чистый район райн города, на Юге города (пересечение улиц 50 лети Магнитки и пр. К.Маркса). Привлекательность: в близости новая школа, детские сады, торговые центры, магазины,...

53 м² , 2-комнатную квартиру 27 января 2026
4 381 000 ₽

82 661 ₽ за м²

53 м² этаж 3

id:36769. Новая двухкомнатная квартира в отличной локации, с хорошей транспортной развязкой.. Чистый район район города, на Юге города (пересечение улиц 50 лети Магнитки и пр. К.Маркса). Привлекательность: в квартале новая школа, детский сад, в шаговой доступности торговые...