Продажа квартир улица Вокзальная
  в 

Портал жилой недвижимости «Акула» поможет вам купить квартиру улица Вокзальная в Магнитогорске. На нашем сайте представлены объявления от собственников и риелторов с проверенными данными и контактами. Вы сможете выбрать лучший вариант по цене и планировке. Мы нашли для вас 1 актуальных предложений на сегодня.

1 предложения

Сортировать:
54 м² , 3-комнатную квартиру 27 февраля 2026
4 230 000 ₽

77 901 ₽ за м²

54 м² этаж 9

id:48418. В Ленинском районе, продам уютную, трехкомнатную квартиру. В квартире сделан ремонт: новая проводка , пластиковые окна и трубы, натяжные потолки, новые обои, новый линолеум. Сделана замена межкомнатных дверей. Санузел в кафеле. Балкон застеклён. Непосредственно в...